Наши достижения

Результаты олимпиады школьников заключительного этапа               Санкт-Петербургского государственного университета 2018 года.

    Фамилия

Имя

Отчество

Город Школа Статус
1 Биология Шуваев

Дмитрий

Анатольевич

Когалым МАОУ «Средняя школа №6» Призёр
2 Биология Иманова

Ханна

Захид кызы

Нижневартовск МБОУ СШ Им. Куропаткина (№2) Призёр
3 Биология Ковальчук

Арина

Эдуардовна

Нижневартовск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов « Призёр
4 География Шараев

Дмитрий

Васильевич

Нижневартовск МБОУ «Лицей» Победитель
6 География Залелетдинов

Владислав

Эдуардович

Нижневартовск МБОУ «Гимназия №1» Призёр
7 История Данилов

Владислав

Александрович

Нижневартовск Средняя школа (№42) Победитель
8 История Падурян

Анастасия

Валерьевна

Радужный МБОУ СОШ (№4) Призёр
9 История Мазихин

Михаил

Николаевич

Мегион МАОУ №5 Гимназия Призёр
10 История Поликарпов

Дмитрий

Сергеевич

Нижневартовск МБОУ «СШ №3» Призёр
11 История Синёва

Клавдия

Сергеевна

Нижневартовск Гимназия 1 Призёр
12 История Ларикова

Анастасия

Павловна

Нижневартовск МБОУ «Гимназия №2» Призёр
13 Математика Васина

Алла

Александровна

Нижневартовск МБОУ «Лицей» Призёр
14 Математика

Химия

Толстых

Илья

Вячеславович

Нижневартовск МБОУ СШ (№14) Призёр
15 Обществознание Иванова

Яна

Сергеевна

Нижневартовск МБОУ Лицей Победитель
16 Обществознание Абдрахимова

Аэлита

Руслановна

Мегион МАОУ СОШ (№9) Призёр
17 Обществознание Бабанакова

Анна

Вадимовна

с.Ямки Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Юмасинская средняя общеобразовательная школа Призёр
18 Обществознание Гребёнкина

Вероника

Юрьевна

Нижневартовск МБОУ СОШ №31 с УИПХЭП Призёр
19 Обществознание

Право

Кешфединова

Валерия

Александровна

Няксимволь МБОУ «Няксимвольская средняя общеобразовательная школа» Призёр
20 Право Нестерова

Анна

Эдуардовна

Когалым МАОУ «Средняя школа №6» Победитель
21 Химия Табатадзе

Максим

Валерьевич

Нижневартовск МБОУ «Лицей» Призёр
22 Химия Феденева

Лилия

Александровна

Нижневартовск МБОУ лицей Призёр
23 Химия Мирзоева

Марина

Расимовна

Мегион Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение»Средняя общеобразовательная школа № 9″ Призёр
24 Химия Гумерова

Алина

Анфисовна

Излучинск МБОУ Излучинская ОСШУИОП (№2) Призёр
25 Химия Саъдулоев

Рахмидин

Шомидинович

Нижневартовск МБОУ «Лицей» Призёр
26 Право Шилова Мария Ярославовна Ханты- Мансийск Гимназия 1 Призёр
27 Социология Гончарова

Софья

Стрежевой Призер
28 Биология Ахмедова

Мариан

Стрежевой Призер

        

Призёры и Участники Олимпиады школьников  Санкт-Петербургского Горного университета
Фамилия Имя Отчество Сумма Класс Город очного тура Статус Предмет
70 Иманова Ханна Захидкызы 57 11 Нижневартовск Призёр Химия
37 Воробьёв Виталий  Витальевич 59 10 Нижневартовск Призёр Информатика
56 Ермилов Владимир Валерьевич 77 11 Сургут Победитель Информатика

               

Олимпиада Государственного Университета Аэрокосмического приборостроения действительна при поступлении только в данный вуз.

Победители олимпиады ГУАП получают 10 баллов при поступлении в Вуз, призёры-7 баллов, участники олимпиад -3 балла.

ГУАП

Результаты Аэрокосмической олимпиады школьников ГУАП

Предмет: Математика                                                                     Дата: 26.04.2018

Фамилия Имя Отчество Балл Статус
1 Алимбеков Артем Рафаэлевич 5 участник
2 Ахмерова Анастасия Арсеновна 5 участник
3 Бабчинецкий Сергей 6 Диплом 3 степени
4 Борисов Леонид Львович 2 участник
5 Гуков Владислав Андреевич 1 участник
6 Дягилев Никита Александрович 9 Диплом 3 степени
7 Зиновьев Данила Сергеевич 4 участник
8 Котомкина Ксения Александровна 11 Диплом 2 степени
9 Миронов Александр Андреевич 8 Диплом 3 степени
10 Мухаметшина Эльвина Рауиловна 4 участник
11 Несмиянов Владислав 2 участник
12 Никитин Александр Васильевич 0 участник
13 Панин Вячеслав Вадимович 8 Диплом 3 степени
14 Пархоменко Дмитрий Валерьевич 0 участник
15 Слободских Матвей Евгеньевич 0 участник
16 Шпак Михаил Александрович 0 участник
17 Шумков Никита Дмитриевич 6 Диплом 3 степени

Предмет: Физика                                                                               Дата:27.04.2018

Фамилия Имя Отчество Балл Статус
1 Алимбеков Артем Рафаэлевич 12 Диплом 2 степени
2 Бабчинецкий Сергей 11 Диплом 3 степени
3 Дорисов Леонид Львович 5 участник
4 Зиновьев Данила Сергеевич 8 Диплом 3 степени
5 Котомкина Ксения Александровна 16 Диплом 1 степени
6 Мухаметшина Эльвина Рауиловна 7 участник
7 Несмиянов Владислав 5 участник
8 Никитин Александр Васильевич 5 участник
9 Шпак Михаил Александрович 3 участник

Результаты ЕГЭ
слушателей подготовительных курсов «СТАРШЕКЛАССНИК-НВТ»

за 2014-2015 уч.год

МАТЕМАТИКА

Ф.И.О. БАЛЛЫ ШКОЛА
Алексеев Никита 80 9
Елина Мария 70 12
Махортов Владислав 98 1
Махортов Александр 80 1
Разумов Никита 76 9

РУССКИЙ ЯЗЫК

Ф.И.О. БАЛЛЫ ШКОЛА
Алексеев Сергей 64 2
Алексеев Никита 79 9
Вождаева Мария 66 43
Гибадуллина Татьяна 82 6
Ишмов Павел 72 9
Кайдаш Виолетта 84 9
Колодяжная Виктория 65 5
Полякова Елена 92 13
Пилипенко Юлия 78 17
Разумов Никита 82 9
Салько Никита 60 15
Султанова Гульназ 63 8
 Свободина Надежда 90 9

Химия

Ф.И.О. БАЛЛЫ ШКОЛА
Полякова Елена 94 13

Биология

Ф.И.О. БАЛЛЫ ШКОЛА
Вождаева Мария 66 43
Намазова Шахана 63 17
Полякова Елена 91 13

Информатика

Ф.И.О. БАЛЛЫ ШКОЛА
Клюева Яна 72 1

История

Ф.И.О. БАЛЛЫ ШКОЛА
Волкова Татьяна 69 17
Дроботов Александр 77 2

Обществознание

Ф.И.О. БАЛЛЫ ШКОЛА
Дроботов Александр 71 2
Елина Мария 71 12
Миронова Анна 67 5