Наши учителя

Учителя ООО «Старшеклассник-НВТ»

ФИО Достижения
Гиматдинова Гульчачак Вазиховна
учитель английского языка
  • Почетная грамота Департамента образования ХМАО-Югры
  • Учитель высшей категории

 

Дмитриева Ирина Евгеньевна
учитель русского языка
  • Почётная грамота Министерства образования РФ
  • Почетный работник общего образования
  • Учитель высшей категории
Елбаева Валентина Владимировна
учитель обществознания
  • Лауреат премии им. Крупской
  • Отличник народного просвещения
  • Учитель высшей категории
Закирова Зиния Аудаховна
учитель математики
  • Почетный работник общего образования РФ
  • Грант президента РФ как победитель конкурса «Лучший работник в рамках национального проекта «Образование»
  • Учитель высшей категории
Игнатенко Галина Вениаминовна                 учитель биологии
  • Благодарственное письмо Департамента образования и молодёжной политики ХМАО
  • Учитель высшей категории
Караваева Римма Васильевна                 учитель математики
  • Благодарственное письмо Главы города Нижневартовска
  • Учитель высшей категории
Кривых Ольга Николаевна
учитель физики
  • Почётная грамота Департамента образования и молодежной политики ХМАО
  • Учитель высшей категории
Кузнецова Галина Васильевна
учитель русского языка
  • Заслуженный учитель России
  • Отличник народного просвещения
  • Почетный работник ХМАО
  • Учитель высшей квалификационной категории
Омельянович Татьяна Георгиевна                     учитель химии 
  • Почётный работник сферы образования Российской Федерации
  • Награда Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Учитель высшей категории
Покудов Олег Александрович
учитель истории
  • Почетный работник народного образования
  • Грант мэра, губернатора, президента
  • Кандидат исторических наук
  • Учитель высшей категории
Трубникова Татьяна Владимировна             учитель физики
  • Почётный работник Ханты-Мансийского автономного округа
  • Учитель высшей категории
Ульрих Юлия  Андреевна                     учитель информатики
  • Грант Президента
  • Почётная грамота Департамента образования и молодежной политики ХМАО
  • Учитель высшей категории
Федотова Тамара Николаевна                   учитель математики
  • Почётный работник общего образования Российской Федерации
  • Учитель высшей категории

Учителя ООО «Старшеклассник-С»

ФИО Достижения
Волкова Татьяна                           Михайловна                                          учитель русского языка
  • Методист департамента образования
  • Почётная грамота департамента образования Сургутского района ХМАО-Югры
 Дортманн Лариса                            Васильевна                                        учитель русского языка и литературы
  • Заслуженный учитель РФ
  • Почётная грамота Министерства образования и  науки РФ
  • Отличник народного просвещения
  • Учитель высшей категории
Дидычук Зинаида                               Юлиановна                                           учитель физики
  • Почётная грамота Министерства образования и  науки РФ
  • Учитель высшей категории
Дзюбин Юрий                                     Николаевич                                         учитель информатики
  • Почётная грамота Министерства образования и науки РФ
  • Учитель высшей категории
Евгейчук Валентина                           Анатольевна                                         учитель русского языка и литературы
  • Почётная грамота департамента образования и науки ХМАО-Югры
  • Учитель высшей категории
Каминович Лилия                           Александровна                                   учитель обществознания
  • Почётная грамота Министерства образования и науки РФ
  • Почётный работник общего образования РФ
  • Учитель высшей категории
Курбанов Магомед                             Ахмедович                                           учитель математики
  • Почётная грамота Министерства образования и науки РФ
  • Учитель высшей категории
Князева Елена                                   Станиславовна                                   учитель физики
  • Почётная грамота департамента образования  и науки ХМАО-ЮГРЫ
  • Учитель высшей категории
Луц Марина                                       Николаевна                                         учитель истории
  • Почётная грамота департамента образования и науки ХМАО-ЮГРЫ
  • Учитель высшей категории
Тулапина Елена                                               Николаевна                                                         учитель математики
  • Учитель высшей категории
Харитонова Ирина                             Олеговна                                             учитель химии
  • Почётная грамота департамента образования г.Сургута
  • Учитель высшей категории
Шипилова Елена                               Алексеевна                                         учитель биологии
  • Почётная грамота департамента образования и науки ХМАО-ЮГРЫ
  • Почётная грамота Министерства образования и науки РФ
  • Учитель высшей категории